По дате рождения и линиям на руках можно распознать склонности к депрессивным состояниям и даже суицидальные

Хоть раз в жизни у подавляющего большинства людей случаются стрессовые состояния, когда приходят на ум самые мрачные мысли. Разные специалисты рекомендуют разные способы выхода из депрессии. Чаще всего психотерапевты рекомендуют отдых, в редких случаях прописывают витамины, здоровый сон. Некоторые прописывают снотворные, успокоительные…

Психологи же пытаются бесконечно раздавать советы, подсаживая людей на свои платные консультации. Их советы часто касаются ограничения круга общения, выработке стойкости к негативу и подобное.

Я работаю по-другому.

Когда-то давно я считала, что эти периоды упадка-подъема жизненных сил никак невозможно скорректировать и их нужно просто принять. Но с годами поняла, что это не правильно.  Ведь индивидуальные циклы по дате рождения часто противоречат тому, что я вижу на руках.

Моя задача – понять состояние, понять причины и поставить задачу по решению вопроса. Нет необходимости ходить на консультации многократно, в подавляющем большинстве случаев достаточно одной встречи.

А вот причины выявить, как оказалось, далеко не все и не всегда могут. Мне потребовалось не только много лет на изучение, но и самой пройти через эти горести.

Помните одно время везде репостили статью психолога, которая побывал в шкуре самоубийцы,  «Я пережила самоубийство. И мне есть что вам сказать»? Я читала эту статью, в нем еще было упоминание в качестве примера самоубийство знаменитого Робина Уильямса (его пример я разберу в отдельной статье). Скажу, что психологу (автору той статьи) на самом деле НЕЧЕГО сказать. Потому как до истины так и не добралась. В статье, как у всех психологов, замешены чувства, которые она испытывала, что ей хотелось-требовалось, но нет ни единого указания ПЕРВОПРИЧИНЫ, нет осознания источника депрессии.

Хотите, клеймите меня как угодно! НО Я СЧИТАЮ, ЧТО В БОЛЬШИНСТВЕ ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ – ЭТО СИМПТОМ, А НЕ БОЛЕЗНЬ! А психологи не способны вылечить самоубийц, депрессии только потому, что занимаются симптомами, а не причиной.

Я раскрываю причины, убеждена, что я до них добралась (даже, если кому-то сейчас покажется, что я возомнила себя гуру…)

ПРИЧИНЫ

  1. В прошлой статье "Эксперимент психотерапевта над пациентом самоубийцей" достаточно подробно описала одну из причин по хиромантии и нумерологии. Прочтите ту статью, повторяться не буду. Это первая причина и самая распространенная из моей практики.

  2. Есть еще в хиромантии понятие «способность влюбляться». Так вот эта способность не у всех бывает врожденной. О том, почему с годами эта способность на активной руке исчезает, я объясню на примере Алена Делона. А вот, если нет врожденной способности влюбляться – это плохо.

Помните мою статью про «Любовные треугольники? Причина вас удивит»? Когда человек от рождения лишен способности любить – его жизнь скучна. Далеко не все из них живут в треугольнике с противоположным полом. Любовь – это смысл жизни в  том числе. Отдельно отсутствие такого знака на ладони не делает человека самоубийцей и вечным депрессантом, но может спровоцировать  такое состояние в сочетании с другими знаками.

  1. Движущая сила в человеке. Это тоже знак, своего рода стимул для человека, который есть далеко не у всех. Движущая сила может быть врожденной, но может быть и приобретенной в течение жизни. Этому знаку по дате рождения и линиям на руках лучше посвятить отдельную статью, очень интересная и объемная тема, будет полезно знать.

  2. И не могу не упомянуть влияние энергетики и уровня жизненных сил. От состояния энергетики зависит психологическое и душевное состояние человека. И тут я говорю не об уровне (сильная, слабая, донор, вампир) силы, а именно состояние потока энергии в человеке.

Стабильность и сила энергетического потока не зависит от того вампиром или донором является носитель. Не путайте, когда я говорю сильная энергетики или слабая.
- Энергетический поток может быть заблокирован, если имеется знак энергетического блока. Об этом писала подробно в статье «Энергетический блок в хиромантии».
- Энергетический поток может быть нарушен каким-нибудь «гуляющим» по ладони знаком, от которого теряется понятие счастья для человека.

  1. Уровень врожденного внутреннего драйва хоть и слабо влияет на депрессивность и суицидальные склонности, но все равно способен при некоторых проявлениях человека вытаскивать из такого состояния, если уровень высокий.

  2. И последнее обязательно нужно упомянуть – отсутствие инстинкта самосохранения или слабо выраженного при рождении. Об этом тоже ранее писала статью. Такие люди часто и по жизни рискуют, не осознавая, что могут погибнуть. Таких часто тянет на приключения, на прыжки с парашютом и даже скалолазания, езду на мотоциклах или скоростных авто…

У каждого, кто обращается ко мне с жалобами на депрессию и нежелание жить, показатели разные. И не проанализировав индивидуально, сложно подсказать «рецепт». Но еще раз повторюсь: Считаю, что психология не способна выявить все параметры и продиагностировать первопричину депрессий. Даже после большого количества длительных консультаций.

Полезные статьи с этого сайта по теме: 

Исповедь психолога

Как усилить энергетику, повысить уровень жизненных сил?

Нащупать болевые точки мужчины, чтоб увести из семьи. 

Спасибо, что вернули мне веру в Бога…

Не забудьте ниже подписаться на обновления моего сайта - анонсы статей по нумерологии и хиромантии, истории из моей жизни и практики, впереди много интересного ;) 
проверить папку СПАМ и подтвердить подписку в письме.

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.