Чувство самосохранения по дате рождения и как проявляется в жизни отсутствие такого инстинкта

Встречаются и такие, у кого чувство самосохранения либо отсутствует, либо выражено крайне слабо. Это люди, которые рискуют жизнью, даже не осознавая, что рискуют. Как будто у них нет страха перед какими бы то ни было событиями.

Люди со слабо выраженным чувством самосохранения легко могут вызваться добровольцами в горячие точки, совершают обгоны и различные маневры на дорогах, будучи за рулем там, где далеко не каждый решится. Среди прыгающих с парашютом и увлекающихся другими видами экстремальных видов спорта тоже почти всегда встречаю такой знак. Это даже не желание выработать дозу адреналина, а просто бесстрашие. Об адреналине мы поговорим в другой раз.

Инстинкт самосохранения хоть раз в жизни, наверное, отключается у каждого. Бывают такие моменты, когда мы переходим дорогу в состоянии задумчивости или в спешке. От загруженности в этот момент различными мыслями, не успеваем подумать о риске, не успеваем почувствовать страх.

Вы, наверное, тоже задумывались о том, что в состоянии аффекта не каждый может пребывать, но некоторые могут впадать неоднократно. Вот если посмотреть на тех, у кого происходит и даже повторяется иногда такое состояние, то у них обнаруживается слабо выраженное чувство самосохранения (или его и вовсе нет). То же самое иногда делает людей конфликтными, когда человек лезет на рожон, не понимая, к каким последствиям это может привести для его карьеры или семейной жизни.

По дате рождения такую склонность тоже можно вычислить, но потенциал даты рождения еще не гарантирует наличие, поскольку нужно учитывать и влияние родителей, и столкновение характеров. Иногда по линиям хиромантии я обнаруживаю такой знак только на одной руке, что говорит либо о приобретенной склонности в силу сложившегося образа жизни, либо врожденной, но скорректированной ввиду благоприятной спокойной обстановки.

© Роза Илугина. Хиромант, Нумеролог.

 

Если остались вопросы - зайдайте в комментарии ;)

 

Не забудьте подписаться на обновления моего сайта - анонсы статей по нумерологии и хиромантии, истории из моей жизни и практики, впереди много интересного ;) 

Не забудьте проверить папку СПАМ и подтвердить подписку в письме.

Так же рекомендую Вам прочитать статьи:

Любовный треугольник. Вас удивит причина

Спасибо, что вернули мне веру в Бога…

Печать вдовца в хиромантии. Случай исчезновения знака с ладони

Квадрат Пифагора или психоматрица. Моя система трактовок и значения чисел

 

 

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.