Когда у человека блокируется энергетический поток - теряется способность обмениваться энергией

Редкое явление для меня, даже опытного хироманта, но последнее время чаще встречается, поэтому решила этот случай описать.

Энергетический блок, как защитная реакция, наблюдается в случаях психологической травмы, как попытка оградиться от энергии, причиняющей боль. Очень часто его наблюдаю у людей с врожденным высоким уровнем чувствительности или слабой энергетикой, которым тяжело сохранять открытость и стойкость, принимая энергетические атаки. Формирование не происходит обычно за один день, это может копиться на протяжении нескольких лет, образовывая внутренний блок.

Как это ограждение себя на энергетическом уровне проявляется в обычной жизни? У человека теряется природная способность обмениваться энергией с другими людьми. Мы высказываемся, выдыхаем с облегчением от того, что происходит обмен энергией (свою отдали, приняли другую с положительным настроем). Выработка и отдача энергии происходит и от еды, секса, рукопожатия и пр. взаимодействий.

У человека с энергетическим блоком НЕ получается отдавать и принимать энергию, так же как и почувствовать облегчение и полное удовлетворение от взаимодействий с другими. В зависимости от заложенного потенциала, это проявляется по-разному, человек может закрыться и наоборот. В сексе становится практически невозможным получение удовлетворения, достижения наивысшей точки удовольствия и в обычной жизни чувство облегчения от различных действий.

К примеру, у человека с энергетическим блоком, но с сильной энергетикой и знаком публичности я наблюдала чрезмерную общительность. Ему очень хочется высказаться, но не получается испытать облегчение от высказывания. И он вновь и вновь повторяет попытки с разными другими людьми, порой рассказывая одно и то же по несколько раз (при этом не умея выслушивать). Он может казаться болтуном, очень открытым для других, НО он остается энергетически замкнутым, закрытым в себе. Его чрезмерная общительность – это его попытка найти выход энергии.

Всем, у кого вижу этот знак, задаю вопрос: «Вы можете вспомнить, когда последний раз вы глубоко с облегчением выдыхали?» И никто ни разу не смог вспомнить и ответить. А ведь этот «последний раз облегчения» говорит о давности, начале периода психологической травмы, причины которой нужно разбирать…

© Роза Илугина. Хиромант, Нумеролог.

 

Если остались вопросы - зайдайте в комментарии ;)

 

Не забудьте подписаться на обновления моего сайта - анонсы статей по нумерологии и хиромантии, истории из моей жизни и практики, впереди много интересного ;) 

Не забудьте проверить папку СПАМ и подтвердить подписку в письме.

Так же рекомендую Вам прочитать статьи:

Как усилить энергетику, повысить уровень жизненных сил?

Жестокость в характере по дате рождения

По любви или по расчету? Тест по дате рождения

Психолог, как судья, должен стремиться к истине!

Любовный треугольник. Вас удивит причина

 

 

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.