Комплекс мер, усилиливающих энергетику человека

Человек с сильной энергетикой всегда бодр, энергичен, у него на все хватает сил. Он реализует свои желания быстро и легко. Возникает ощущение, что ему во всем везет, настолько легко у него всё получается.

У человека со слабой энергетикой получается все ”со скрипом”, он встречает препятствия и сопротивление. От этого ему становится не очень радостно и он впадает в негативные эмоции и его энергетика ослабевает еще больше.

Что же может помочь улучшить состояние энергетики и повысить уровень жизненных сил?

1. Спорт.
Усиление обмена веществ приводит к усилению энергетики, повышению уровня жизненных сил. Во время интенсивных тренировок вырабатывается ряд гормонов, в том числе гормон радости — эндорфин. Психотерапевты ведь недаром включают физические нагрузки в курс лечения пациентов с депрессиями. Если начнете заниматься спортом, то достигнете тройного результата: усилится энергетика, улучшится работа мозга и фигура станет красивее. Так что не медлите, а утопите хандру в бассейне или растопчите ее на беговой дорожке. Начинающим лучше заменить бег быстрой ходьбой на свежем воздухе. Если нет возможности посещать спортзал — занимайтесь дома, делайте зарядку, ходите по утрам, катайтесь на велосипеде или хотя бы заменяйте поездки пешими прогулками.

2. Здоровый сон.
Если отдыхать положенное время не позволяет напряженный рабочий график — высыпайтесь в выходные. При этом обязательно вечером перед сном проветривайте комнату, слушайте спокойную медитативную музыку или читайте книги, следите за режимом дня и вечерним питанием — не нагружайте желудок тяжелой пищей. Также постарайтесь раньше вставать с утра: это сделает ваш световой день длиннее.

3. Правильное питание.
В прохладную погоду организм расходует больше энергии, витаминов и минералов, а значит, эти расходы нужно восполнять. Питание должно быть сбалансированным и содержать весь комплекс микроэлементов и витаминов.
Какие продукты помогут повысить уровень гормонов счастья, какие – подарят легкость благодаря очищению кишечника и печени... Все это описано в статьях в группе https://vk.com/zhivite_dolgo

4. Вода.
Она оживляет, успокаивает, приводит в состояние равновесия. Если вас захлестнули негативные эмоции, накопилась усталость, стресс, погуляйте возле водоема, реки, ручейка. Очень полезно раз в день полчаса/час проводить у водоема, почувствовать природные вибрации, которые приводят в порядок энергетические потоки человека.

5. Цветотерапия.
Красный цвет – цвет энергии, страсти. Всегда старайтесь держать в поле зрения вещи красного цвета: браслет, лак для ногтей, одежда или различные аксессуары. Можно использовать постельное белье красного цвета, красные шторы, плед...
Самое высокое звучание красного проявлено в алом цвете, он очень насыщен энергией и сильно стимулирует чувственность. Так же можно чередовать красный цвет различными другими яркими цветами, которые вам нравятся. Помните: серые цвета, бледные оттенки – это для людей исключительно с сильной энергетикой.

6. Занятие по душе (хобби).
Найдите себе увлекательное занятие, которое бы заполняло свободное время и, главное, приносило удовольствие. При этом абсолютно неважно, чем заниматься — главное, занятие должно стать способом развлечься и отогнать от себя негативные мысли.

7. Позитивный настрой.
Не замыкайтесь в себе в ожидании, когда унылое состояние пройдет. Ведь в жизни столько всего, что может доставить радость. Отдохните в сауне, пройдитесь по магазинам, устройте теплые посиделки с друзьями или посмотрите фильм с любимым человеком. Слушайте любимые песни, читайте хорошие книги и больше гуляйте на свежем воздухе. Не «зависайте» на негативных ситуациях и пользуйтесь правилом маленьких радостей: каждый день выделяйте время для символических подарков себе и хвалите себя за сделанное на протяжении дня.

Прислушайтесь к себе, чтоб понять, что вас заряжает в жизни, а что отнимает силы. Решите, что лучше исключить из вашей жизни (негатив) или хотя бы свести к минимуму, а что доставляет удовольствие - увеличить.
Ваше самочувствие – в ваших руках!

© Роза Илугина. Хиромант, Нумеролог.

 

Не забудьте подписаться на обновления моего сайта - анонсы статей по нумерологии и хиромантии, истории из моей жизни и практики, впереди много интересного ;) 

Не забудьте проверить папку СПАМ и подтвердить подписку в письме.

 

Комментарии   

+2 # Вера 20.06.2020 09:25
А что вы скажете про медитации? Какие лучше делать медитации?
Сообщить модератору
-1 # Роза Илугина 20.06.2020 10:42
Вера, сейчас прочитала ваш вопрос... и подумала, что надо писать статью на эту тему. Я вообще не медитирую и не понимаю смысла... Объясню свое отношение в статье
Сообщить модератору

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.