Совместимость по энергетике - очень важна в отношениях мужа и жены. Да и в целом между людьми

Как же часто встречаются пары, которые не совместимы по энергетике. Иногда наблюдаю разрывы отношений, разводы именно по этой причине. Не задумывались о том, почему в некоторых семьях тишь да гладь, а в некоторых вечные скандалы? Конечно же, имеет значение каждая грань характера. Одну из причин я описывала в статье Почему рушатся семьи и близкие расходятся...

Идеальным сочетанием по энергетической совместимости мужа и жены считаю «вампир - сильный донор». Почему сильный донор? Потому что у вампиров состояние энергетики зависит от состояния того, от кого он питается. А рядом должен быть именно сильный донор, так как он должен не только для себя вырабатывать энергию, но и для партнера.

Так же супруги будут хорошо совместимы, если у них у обоих одинаковый средний уровень энергетики. Если оба супруга доноры, но один - очень сильный, другой – слабый, то это уже будет причинять дискомфорт во взаимоотношениях от того, что одному хочется больше спать и отдыхать, а другому - активности.

Это очень важный момент, который на семейной консультации и на индивидуальной я никогда не обхожу. Для того, чтоб объяснить про совместимость, нужно рассказать что значит «вампир» и «донор».

У всех сложилось устойчивое восприятие термина «энергетический вампир», как что-то резко негативное, именно благодаря психологам. Они называют вампирами тех, от общения с которыми самочувствие ухудшается.

Мне всегда было интересно, как же психологи измеряют энергетику человека, чтоб говорить о том, кто забирает, а кто отдает? Когда некоторые из них обращались ко мне за консультацией, я задавала им этот вопрос и удивлялась ответам.

Я же настаиваю, что психологи называют вампирами ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПАРАЗИТОВ. Людей, кто несет в себе негатив, желание манипулирования другими, ради получения материальной или другой выгоды.

Отличия между энергетическими вампирами и донорами: у доноров, если можно так сказать, энергетика течет изнутри наружу, а у вампиров наоборот. Вампирам лучше жить в мегаполисе, где в любое время можно «подпитаться» от кого-то. Я таким людям НЕ советую выбирать профессию медицинской направленности, поскольку они от пациентов будут забирать больную энергетику на себя. Апатия и сильная усталость будут ощущаться всегда по окончании рабочего дня, а иногда и болезненное состояние.

Исключительный пример из моей практики я привела в статье Спасибо, что Вы вернули мне веру в Бога.

Вампиры в большинстве своем достаточно спокойные, не склонные к агрессии люди. Ведь любая агрессия – это выплескивание энергии на оппенента, что свойственно только донорам. Конечно, во время спора вампир может питаться от оппонента-донора, выплескивающего на него, но может ли хорошо себя чувствовать при получении негативной энергии, так же как в больнице при забирании у пациентов больной энергетики? Поэтому целенаправленно доводить до оскорблений, создавать или усиливать конфликт не будет.

Энергетика человека – это как вода, она должна обновляться, течь, иначе протухнет. Поэтому донорам жизненно необходимо отдавать энергию так же, как и вампирам получать ее. Такими нас создал Бог, чтоб мы могли прекрасно взаимодополнять друг друга.

Интересная сложилась статистика наблюдений: вампиры в основном выглядят в свои годы существенно моложе сверстников-доноров.

Сегодня хочу провести марафон ВОПРОСОВ – ОТВЕТОВ в комментариях. От каждого подписчика я смогу ответить по указанным датам рождениям 1-2 человек. Прошу не жалейте для меня ставить лайки на статьях. Если кто-то еще не подписан на мой канал, вам стоит завести почту на Яндексе и, авторизировавшись с него, подписаться, поставить лайки. Только после этого можно задавать вопрос по вашей энергетике.

© Роза Илугина. Хиромант, Нумеролог.

Если остались вопросы - зайдайте в комментарии ;)

 

Не забудьте подписаться на обновления моего сайта - анонсы статей по нумерологии и хиромантии, истории из моей жизни и практики, впереди много интересного ;) 

Не забудьте проверить папку СПАМ и подтвердить подписку в письме.

Так же рекомендую Вам прочитать статьи:

По любви или по расчету? Тест по дате рождения

Психолог, как судья, должен стремиться к истине!

Почему рушатся семьи и близкие расходятся...

Любовный треугольник. Вас удивит причина

Как усилить энергетику, повысить уровень жизненных сил?

 

 

Комментарии   

0 # Trista 11.11.2021 16:32
Have you ever thought about writing an e-book or guest authoring on other blogs?
I have a blog based on the same information you discuss and would love
to have you share some stories/information. I know my audience
would enjoy your work. If you are even remotely interested,
feel free to shoot me an e mail.

Here is my website :: gliserin nedir: https://tr.awordmerchant.com/glicerina
Сообщить модератору

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.