Неадекватность в нумерологии - это не сумасшествие, а исправимая проблема в потенциале

Неадекватность – это несоответствие отдельных психических проявлений внешним обстоятельствам, ситуации, например, эмоциональная неадекватность.

Бывает, что в дате рождения встречаю иногда знаки неадекватности. Проявляется эта склонность по-разному, зависит от комбинации. Это не означает, что человек ненормальный, сумасшедший и т.п. Это всего лишь склонность к определенным проявлениям и неумение контролировать и систематизировать какие-то процессы, например ход мыслей, фантазий. Моменты неадекватности проявляются у таких людей чаще всего на фоне сильных эмоций, которые могут быть вызваны конфликтной ситуацией, сложной обстановкой в условиях большого скопления народа, в моменты погружения в мечты и т.п.

На самом деле эту склонность тоже легко можно скорректировать, научившись контролировать в себе те качества, которые проявляются в искаженном виде.

Со знаком неадекватности я встречала людей разных профессий, в том числе психологов. Когда я говорила «у вас есть склонность к проявлению неадекватности», все абсолютно нормально реагировали на этот диагноз и признавали в себе такую проблему.

В обычной жизни все люди хоть раз проявляют такое несоответствующее обстановке поведение. У тех, у кого есть такой знак, проявляют чаще и заметнее.

© Роза Илугина. Хиромант, Нумеролог.

 

Если остались вопросы - зайдайте в комментарии ;)

 

Не забудьте подписаться на обновления моего сайта - анонсы статей по нумерологии и хиромантии, истории из моей жизни и практики, впереди много интересного ;) 

Не забудьте проверить папку СПАМ и подтвердить подписку в письме.

Так же рекомендую Вам прочитать статьи:

Знак публичности в нумерологии

Как усилить энергетику, повысить уровень жизненных сил?

Жестокость в характере по дате рождения

По любви или по расчету? Тест по дате рождения

Любовный треугольник. Вас удивит причина

 

 

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.