Знак публичности в дате рождения определяет и предназначение, жизненный путь

Психологи схожи во мнениях, что болтливый человек — одинок. Либо у него слишком много душевных проблем, и за этой «мишурой» общительного человека скрывается закомплексованный, усталый от жизни, индивид.

Я не согласна с психологами в этом вопросе тоже, хотя доля истины в этом есть. Слишком все обобщено, и буду «разоблачать» этот миф циклом статей с точки зрения нумерологии и хиромантии. Я буду разбирать по частям так же, как и разбирала темы «лень» и «вампиры».

Причины болтливости могут быть разные:
- знак публичности,
энергетический паразитизм,
- сильная энергетика,
энергетический блок.

Про энергетических паразитов я уже писала статью. Сегодня буду рассказывать про знак публичности, который наделяет носителя любовью к зрителю, обожанием рассказывать и высказываться во всех красках с кучей примеров. Для них зрителем можем быть кто угодно: случайный встречный, близкий родственник, один человек или целая аудитория. Им важно говорить и важно, что их слушают.

Носителям знака всегда рекомендую работу с людьми, которая связана с многословностью, иначе все, что не смогли реализовать на работе, будут выплескивать дома на членов семьи. А дома близкие хотят отдыхать, а не выслушивать бесконечно и напрягать мозги. Это приводит к непониманию во взаимоотношениях, когда одному хочется бесконечно говорить, а другому НЕ хочется слушать…

В общении носителей знака публичности часто воспринимают как болтунов, особенно, если у человека сильная энергетика, при котором все время необходимо отдавать силы другим людям. Такой человек становится очень общительным, и, если понаблюдаете, они часто волей-неволей становятся центром внимания.

Хочу заметить, что к носителю знака публичности большой успех приходит только через публичность. Поэтому у кого сегодня обнаружится такой знак – задумайтесь о своем предназначении и о том, на том ли месте вы работаете? В комментариях можете задавать вопросы по своему потенциалу.

© Роза Илугина. Хиромант, Нумеролог.

 

Не забудьте подписаться на обновления моего сайта - анонсы статей по нумерологии и хиромантии, истории из моей жизни и практики, впереди много интересного ;) 

Не забудьте проверить папку СПАМ и подтвердить подписку в письме.

Так же рекомендую Вам прочитать статьи:

Как усилить энергетику, повысить уровень жизненных сил?

Энергетический блок в хиромантии

Жестокость в характере по дате рождения

По любви или по расчету? Тест по дате рождения

Психолог, как судья, должен стремиться к истине!

 

 

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.