Жестокость в характере по нумерологии. Когда лучше развод и прекращение отношений, чем жизнь в униженном положении

Эту статью я решила написать после консультации с женщиной, которая обратилась ко мне по жалобам на большие проблемы в отношениях в семье. Елена (имя изменено) очень любит мужа, несмотря на периодические побои и разводиться не хочет. Но сил терпеть жестокость мужа уже не осталось…

Самое печальное в таких семьях это то, что ребенок психологически впитывает образ жизни. Пересказывать, как сын так же как отец, перестает проявлять уважение к матери, нет смысла. Это всего лишь последствие присущей главе семьи жестокости в характере.

В этой семье тоже все не так просто, очень много несовместимых качеств. Да, иногда судьба нас сводит с полной противоположностью нас самих. Хорошо, если научились взаимно дополнять друг друга, терпеливо относиться к недостаткам противоположности и стараться дотянуться к его достоинствам. Но так бывает все же редко.

У Елены с Сергеем за 12 лет жизни так и не получилось научиться понимать и дополнять друг друга. У Сергея в дате рождения присутствуют знак жестокости, категоричности и прогресса. Елена же полная его противоположность, она – мягкая, терпеливая, умеющая радоваться мелочам и не любознательная. В этой паре продвинутого мужчину, стремящегося к постоянному развитию, всегда раздражает отсталость женщины, если можно так сказать, от тенденций. Она никогда не может угнаться за его мыслями, за изменениями в жизни, чтоб поддерживать разговор. Она довольствуется малым – семьей и любовью к ней.

Вспыльчивость и категоричность мужа довела Елену до мыслей о том, чтоб уйти… не из семьи, а из жизни. Обращение к психологу не помогло избавиться от этих мыслей. Отношения не изменились, в душе - не утихающая боль. Ко мне она обратилась в последнюю очередь, как она призналась, за соломинкой к призрачному будущему. Но как-то так получилось, что именно ее я забыла предупредить, что будущее не предсказываю…

Это тот случай, когда я выступаю за развод. Даже, если меня сейчас осудят мои читатели. Эта пара от совместной жизни не видит ни дня счастья, зачем тогда все это? Разве Бог нам всем дарит жизнь не для того, чтоб мы были счастливы? Разве мы родились ради того, чтоб испытывать нескончаемую душевную боль?

В комментариях можете задавать вопросы по наличию жестокости. Но помните о том, что не всегда склочность и скандальность проявляется именно от этого. Все равно каждый случай уникален и анализ нужен полный. Я всегда стараюсь всех учить понимать, строить отношения, а не рвать и рушить. В этой статье я привела наглядный пример из моей практики о том, что иногда супругам просто необходим развод.

© Роза Илугина. Хиромант, Нумеролог.

 

Если остались вопросы - зайдайте в комментарии ;)

 

Не забудьте подписаться на обновления моего сайта - анонсы статей по нумерологии и хиромантии, истории из моей жизни и практики, впереди много интересного ;) 

Не забудьте проверить папку СПАМ и подтвердить подписку в письме.

Так же рекомендую Вам прочитать статьи:

Как усилить энергетику, повысить уровень жизненных сил?

По любви или по расчету? Тест по дате рождения

Психолог, как судья, должен стремиться к истине!

Почему рушатся семьи и близкие расходятся...

Любовный треугольник. Вас удивит причина

 

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.