Именно движущая сила в человеке определяет вектор развития, судьбу, а НЕ предназначение

Именно поэтому много людей проживает жизнь, не реализуя свою жизненную программу. Чаще всего даже не осознавая, кем предназначено было им стать…

Если помните, я всегда говорила, что человек может быть абсолютно счастливым не потому, что в личной жизни все хорошо. Это возможно только тогда, когда человек полностью реализует свою жизненную программу. В реальности таких счастливчиков не так много.

Кто-то любит учить, но занимается торговлей. Кто-то любит петь, но работает бухгалтером. Другой любит путешествовать, но не имеет финансовых возможностей…

С ПУТИ ИСТИННОГО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ЧЕЛОВЕКА СБИВАЕТ ИМЕННО ДВИЖУЩАЯ СИЛА.

Движущей силой в дате рождения (в нумерологии) чаще всего определяется один из качеств (редко сразу 2):

- зависть или мстительность,

- комплекс неполноценности,

- жажда власти или денег,

- жажда острых ощущений.

Часто, если зависть является движущей силой, то человек идет не по своему жизненному пути, а копирует жизни других. Сильно завистливые люди счастливыми не бывают. Или я не встречала таких.

Комплекс неполноценности не всегда движет человеком, только в определенной комбинации. Тогда человек живет и достигает порой самых больших высот в жизни только благодаря тому, что хочет всем и самому себе в первую очередь доказать, что он не хуже других, что он тоже крутой.

Жажда острых ощущений - это стремление рисковать. В бизнесе это иногда хорошо. Но вот человек не сможет НЕ рисковать своей жизнью. Главное, чтоб у носителя такой комбинации инстинкт самосохранения был в норме. Иначе его жизнь может закончиться однажды плачевно...

Эта тема, как тема «предназначение», мне кажется, многим из вас интересна. Хорошо было бы провести марафон, но расчет и анализ движущей силы довольно объемный. Поэтому решила, что лучше будет провести розыгрыш и площадку для этого я выбрала Телеграм-канал (мне так удобнее). Я выберу 5 подписчиков, у которых в дате рождения обозначу качества, движущие ими по жизни.

Условия читайте на канале Телеграм - https://t.me/numerolog_hiromant

Полезные статьи с этого сайта по теме:

Справедливость или СТОП-КРАН в нумерологии

Зависть в нумерологии

Знаки самоубийц и склонности к депрессиям в хиромантии и нумерологии

Нумерологический прогноз на 2021-2022 годы

 

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.