Считаю зависть – хорошим качеством. Плохо, когда ее много. По дате рождения можно рассчитать уровень зависти во врожденном потенциале. 

Часто люди путают зависть с ревностью и даже жадностью. О втором и третьем поговорим в другой раз. Так же в статье «Движущая сила в человеке по дате рождения» объясню, когда зависть начинает двигать человеком и в каком направлении.

Но про зависть, наверное, стоит коротко сказать хотя бы потому, что упоминала это качество, когда рассказывала про совпадения в потенциале людей, имеющих кисту в голове в статье Киста в голове – по нумерологии и хиромантии и таблице Луизы Хей

Что такое зависть? Это формы социального поведения и чувств с точки зрения психологии, которые возникают у человека завидующего к другим, обладающим тем, что недоступно ему. И это что-то не обязательно материальное.

Зависть разъедает человека, когда:

- ее много (часто вызывает ненависть к завидуемому),

- она комбинирует с неуверенностью в себе и своих силах,

- слабая энергетика,

 - недостаток внутреннего счастья и самооценки,

- образуются психологические провалы.

Зависть так или иначе заложена во всех. С точки зрения нумерологии это качество обозрачает не одна цифра, а комбинация из трех цифр. И хотя бы одна из них может сочетаться с усиливающим или компенсирующм знаком. Это и есть минимальный уровень зависти, которая есть в любом человеке.

Я всегда радуюсь, когда вижу умеренную зависть в движущей силе человека. Такой человек по линиям на руках всегда имеет смысл жизни, бесконечное стремление к развитию.

Но бывает и наоборот, когда зависть не является движущей силой и при высоком уровне вызывает внутреннюю ненависть или другие неприятные чувства к другим. Смысл жизни такого человека может состоять в плохих поступках, вредительстве тем, кому завидует и пр. Совсем недалекие люди (недоразвитые я бы сказала) еще и любят обращаться за порчей и прочей магией по отношению к тем, кому завидуют.

Это важный фактор, поэтому решила провести марафон по дате рождения, чтоб вы могли определить в себе уровень зависти – низкий, средний, высокий.  Важно еще для того, чтоб проработать в себе негатив, который влияет на ваше здоровье.

Только просьба ;) с каждого не более 1 даты. 

 

Полезные статьи с этого сайта по теме:

Когда хочется стать тем, кем не суждено. Или иллюзия рожденного ползать…

Нумерологический прогноз на 2021-2022 годы

Знаки самоубийц и склонности к депрессиям в хиромантии и нумерологии

Эксперимент психотерапевта над пациентом-самоубийцей

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.