Нумерологический прогноз на 2021-2022 годы

Доброго времени суток, дорогие посетители моего, надеюсь, увлекательного блога!

Традиционно писала прогноз на год перед каждым Новым годом. Но в этом году была причина небольшой задержки и ниже по тексту вы поймете причину. Да и год 2020-й выдался откровенно сложный не только в масштабах страны, и для меня лично.

В этом году прогноз будет необычным – цикличным. Дело в том, что следующий цикл состоит из двух лет, и делить их на две части не вижу смысла. Далее буду говорить исключительно о цикле, а не о календарных годах.

Для начала как обычно очень коротко подытожу мой прогноз на 2020 год. И мой пост из инстаграма в качестве напоминания.

Когда начиналась война в Нагорном Карабахе, мне пару моих подписчиков писали, что я обещала, что войн не будет и год миротворца сулит только мир. Я отвечала тогда, что эта война довольно быстро угаснет и закончится миром.

А теперь еще раз объясню значение миротворца на будущее. Энергетика «Миротворца» в 2020 году предвещала МИР. Ничего другого. Любой конфликт был обречен заглохнуть и закончиться миром. И я была в этом уверена. Тем, кто сомневался, я подчеркивала тот факт, что даже КОВИД как будто появился ради того, чтоб заглохли военные точки, конфликты на международном уровне. И за последние 12 лет, наблюдая за своими итогами нумерологического анализа по циклам, ни разу не разочаровалась.

Я рада тому, что мой прогноз оказался не похожим на прогнозы прочих нумерологов, астрологов и так далее, которые ежегодно любят предсказывать войны, катастрофы и параллельно плюсовать куча других вероятностей. Я опоздала с прогнозом потому, что и сейчас хочу выдать анализ позже всех, чтоб не сумели скопировать.

Мне очень тяжело в этом году писать эту статью, поскольку будущий цикл, в который мы уже вступили, сулит много опасностей, ошибок, разочарований. И даже военных конфликтов, революций, восстаний и прочих неприятных глобальных  изменений.

Энергетика года – опасна, схожа с энергетикой 1941 года. Это громкое сравнение, возможно, кого-то рассмешит. Когда я сделала итоговые расчеты, я сама не могла поверить, что это возможно в наши  дни. Однако в 40-41 году ведь тоже войны можно было избежать

Мне очень тревожно вступать в этот цикл, но спокойна благодаря тому, что живу в России и верю в силу и мудрость нынешнего руководства страны. Жаль, что дату рождения Путина не могу просчитать и сравнить…

Нумерологический прогноз на 2021-2022 годы – пройдут под знаками «безрассудства,  жажды денег и власти».

Безрассудство лишает здравого смысла в поступках, ключевых решениях.

Жажда денег и жажда власти являются движущими силами конфликтов, а чем они будут заканчиваться, зависит только от мудрости и силы противников.

Я весь год удивлялась, как Миротворец влияет в 2020-м. Думаю, что так же будем удивляться следующие 2 года тому, как будут влиять «безрассудство,  жажда денег и власти». 

Для сравнения: энергетика 1941 года и движущая сила – чрезмерная жадность (захват, прикарманивание, лишение), но не жажда власти. Как говорится, почувствуйте разницу.

2021 год, на мой взгляд, будет обусловлен большим количеством ошибочных решений, поступков ради денег и власти, которые могут спровоцировать значительные конфликты. 2022 год окажется не только последствием предыдущего года, но и продолжением.

***

Если вне глобальных течений, не могу не сказать об отношениях людей и бытовой жизни.

В ближайший год у предпринимателей будет благоприятный период с большим количеством новых возможностей. Это год для нового витка, для обновления кадров, умов, технологий и даже вида деятельности, если что-то приелось и перестало радовать. Год для реализации амбиций.

В семейных и просто человеческих отношениях ближайший год лучше посвятить взаимопониманию, научиться уступать. Постарайтесь в этот год ошибок не совершать непоправимых ошибок. А за допустимые - научиться прощать.

 

Полезные статьи с этого сайта по теме: 

Знаки самоубийц и склонности к депрессиям в хиромантии и нумерологии

Эксперимент психотерапевта над пациентом-самоубийцей

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.