Общий прогноз: общество и политика, экономика, семья и отношения, жизнь

Пришло время для нумерологического прогноза. Как и обещала, в этом году опишу подробнее, чем в прошлом. Начну с подведения итогов 2018 года и влияния вибраций на жизнь каждого из вас и напомню цитату с моего прогноза, описанного годом ранее:

Новый 2018 год будет достаточно энергичным и эмоциональным. Поступки будут продиктованы чувствами, а не разумом. Так или иначе, общие вибрации года окажут воздействие на всех, даже если ваш индивидуальный год вам говорит о противоположном.

Этот 2018 год для многих останется годом неприятных перемен в жизни. Период, в котором преобладают эмоции, во всех отношениях приходится годом ошибочных решений, принятых по настроению, а не холодным расчетом.

Если бы меня год назад спросили политики о наилучшем периоде для принятия пенсионной реформы, я бы их уговорила отложить рассмотрение на 2019 год. Текущий год – год волнений, протестных настроений, в такой период не желательно принимать законы, которые могут быть восприняты народными волнениями и падением рейтингов правящей власти. Дело не только в протестах, но и в допустимых ошибках в кардинальных переменах в системе.

 

Когда преобладают эмоции, часто наблюдается неадекватная реакция на любые политические шаги. К примеру, у Порошенко год ошибочных решений начался с 9 октября 2018 года. И хочу отметить, что у него закончился 9-летний цикл (который должен был подытожить, но не смог) что меня наводит на мысль о его скором уходе. Ближайшие 2 года у Президента Украины будут годами потерь и убытков.

Общий потенциал 2019 года говорит о стремлении к позитивному мышлению, творческому подходу во всем. Новые открытия, новое видение прошлых вопросов и старых проблем – ключевые грани для улаживания конфликтов, нажитых предыдущим годом. В этом году так же будет преобладать желание делать «из слона муху». Да, да, наоборот. Поэтому мы все проблемы будем воспринимать гораздо спокойнее, особенно на фоне пережитых эмоциональных потрясений 2018 года.

2019 год в какой-то степени будет посвящен исправлению, корректировке шероховатостей, дополнению новыми позитивными элементами всего, что успели натворить. В свете таких вибраций, можно даже предполагать, что пенсионная реформа, возможно, будет пересмотрена. Или хотя бы задумаются о дальнейшей корректировке с учетом новых позитивных влияний на показатели.

Что касается положения дел в мире, очень хочется надеяться, что вибрации следующих 2 лет смогут оказать такое же сильное влияние, как и вибрации 2018. Дело в том, что 2020 год пройдет под знаком миротворца, и у меня теплится надежда на сглаживание конфликтов, постепенное угасание военных действий к году миротворца в разных странах, в том числе на Украине. Но о 20-м годе мы поговорим через 12 месяцев.

Семья и отношения.

Уходящий год у меня лично ассоциируется большим количеством семейных проблем. Больше, чем раньше, в этом году обращались по проблемам разрывов отношений в семьях. Это и разводы, и ухудшение взаимопонимания с детьми. Да, в уходящем году сильно не хватало холодного расчета для принятия другой точки зрения и адекватной оценки собственных убеждений.

В следующем году я рассчитываю на преобладание вопросов личностного развития и поиска своего предназначения, профориентации. Год располагает для роста и развития, новых открытий. Поэтому не удивлюсь, если даже очень ленивые люди загорятся творческими идеями.

В ближайшее время опубликую еще одну статью, где подробно объясню, как вы можете для себя рассчитать свой индивидуальный потенциал периода, и опишу значения на каждый год. Сохраните себе эту статью, чтоб через год сравнить выводы.

© Роза Илугина. Хиромант, Нумеролог.

 

Так же по теме вам будут интересны другие мои статьи:

 

Индивидуальный прогноз года по дате рождения (в нумерологии)

Как усилить энергетику, повысить уровень жизненных сил?

Квадрат Пифагора или психоматрица. Моя система трактовок и значения чисел

 

Не забудьте подписаться на обновления моего сайта - анонсы статей по нумерологии и хиромантии, истории из моей жизни и практики, впереди много интересного ;) 

Не забудьте проверить папку СПАМ и подтвердить подписку в письме.

 

 

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.