Расчет и трактови чисел года. Энергетический потенциал года

Традиционно хочу порадовать своих читателей раскрытием одного из самых простых индивидуальных расчетов прогноза на следующий 2019 год.

В предыдущей статье Прогноз на год. 2019 я описывала общий потенциал для всех. Так или иначе он накладывается на ваши личные показатели каждого из вас. Таким образом у вас будет картина следующего года из двух показателей. Общего + индивидуального потенциала. Главное правильно понять сочетание.

К примеру, если вдруг у кого-то получается личный итог 2, при общем потенциале 3, то год будет так же годом ошибочных решений на эмоциях, которые продиктованы рвением к новым начинаниям, основанным на исключительно творческом порыве без холодного расчета и дальновидности. Необходимо помнить эти недостатки вашего года, осознание служит стоп-краном в момент, когда человек может все потерять, что наработано за предыдущие годы. Так же в семейных отношениях могут возникать порывы, которые могут привести к разладу.

Если Вас появятся дополнительные вопросы – спрашивайте в комментариях. Без ответа не оставлю никого.

Итак вот расчеты и значения показателей:

Рассчитайте сами свой потенциал года, чтоб учесть плюсы и минусы:
если вы родились 24.01.1985 года, потенциал 2019 года рассчитываем исходя из даты 24.01.2019.
2+4+1+2+1+9 = 19, т. е. 1+9=10, а 1+0=1. Складывать нужно до тех пор, пока сумма не будет равна цифрам от 1 до 9.
И так, если у вас получилась цифра:
1 - ГОД НЕЗАВИСИМОСТИ И НОВЫХ НАЧИНАНИЙ. Вам нужно сосредоточиться на целях, чтоб использовать возможности, которые подарит судьба. Необходимо уделять внимание организационным моментам, не бояться проявлять лидерские качества. Расчет и дальновидность – вот о чем надо помнить.
2 – ГОД ЭМОЦИЙ И ПАРТНЕРСТВА. С одной стороны в этот год можно эмоциями погубить все, что дал год 1. С другой стороны, если сумеете научиться использовать энергию для взаимопонимания, уступок, поддержки и помощи вашему окружению, получите результат к концу года, который не только сохранит все начатое, но и приумножит все имеющееся.
3 – ГОД ТВОРЧЕСКИХ НАЧАЛ. Наилучшее время для воплощения творческих идей в жизнь. Настроение будет на высоте. Много положительных эмоций подарят яркие краски.
4 – ГОД УСЕРДНОГО ТРУДА. В этот год нужно много трудиться, ставить перед собой долгосрочные цели. Не ожидайте моментального результата. Урожай этого года вы пожнете в последующие годы.
5 – ГОД ГИБКОСТИ И УСПЕХА. Перемена работы, места жительства, рост карьеры, открытие бизнеса. Энергетика года хороша для роста и развития любого дела. В этот год риск – благородное дело. Не бойтесь перемен!
6 – ГОД СЕМЬИ. В этот год хорошо создавать семьи, рожать детей. Чаще собирайтесь в семейном кругу. В этом году хочется больше поддержки и любви от близких.
7 – ГОД ОТКРЫТИЙ. В этом году любопытным будет везти. Лучше воспользоваться этим временем для анализа и исследований. Вы удивитесь сколько пользы принесут вам ваши познания, независимо от того в отношениях или предметах, в личной жизни или делах.
8 – ГОД РОСТА И БУРНОГО РАЗВИТИЯ. Этот год подарит много возможностей как для личностного роста, так и роста вашего дела. Судьба преподнесет много нужных встреч в нужное время и в нужном месте. Сколько сумеете охватить и удержать – все ваше.
9 – ГОД ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ. В этот год мудрости необходимо подготовиться к началу нового цикла в вашей жизни: закончить старые дела, простить старые обиды, отпустить от себя людей, которые уже сыграли свою роль в вашей жизни.
Помните, что жизнь течет по спирали, скоро все начнется сначала. И в новый цикл лучше вступать только с тем багажом, который будет необходим для нового начала.
И помните, цифры не несут ничего плохого, цифры всего лишь говорят о том, как лучше каждому из вас управлять своей жизнью. Мудрости всем в следующем году!

© Роза Илугина. Хиромант, Нумеролог.

 

Так же по теме вам будут интересны другие мои статьи:

Как усилить энергетику, повысить уровень жизненных сил?

Квадрат Пифагора или психоматрица. Моя система трактовок и значения чисел

Не забудьте подписаться на обновления моего сайта - анонсы статей по нумерологии и хиромантии, истории из моей жизни и практики, впереди много интересного ;) 

Не забудьте проверить папку СПАМ и подтвердить подписку в письме.

 

 

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.