В достижениях в бизнесе и в целом в жизни огромную роль играет дальновоидность, заложенная в потенциале человека

Кажется, еще в 2019-м я писала статью про дальновидность, но не углубляясь. Сейчас решила на ярких примерах последних событий.

Тогда я приводила в качестве примеров оппозиционеров – Собчак, Навального, Ходорковского. Эти люди имеют большие проблемы с дальновидностью. Но этот список можно долго перечислять и в списке окажется и Н. Поклонская.

Это не отсутствие характерного качества, а именно проблемы с ним. В нумерологии дальновидность определяется (в моей трактовке, по крайней мере) так же тремя знаками. Если комбинация в расчете даты рождения не складывается, то у человека будут проблемы с этим качеством.

Дальновидность – это НЕ просто способность просчитать на много шагов вперед. НЕТ. Это способность просчитать много вариантов развития событий, допустить разные варианты, не зациклившись на одном, и уже потом просчитать все варианты по многу шагов вперед.

Проблема с дальновидностью в дате рождения ЧАЩЕ ВСЕГО ЛИШАЕТ человека способности допускать разные варианты и предвидеть результаты действий (не только чужих, но и своих). И те варианты, в которые не хочется верить.

Среди очень успешных людей полно тех, у кого есть такой недостаток.

Дальновидность не при чем, когда человек идет по проторенной другими дороге. Бизнес традиционный, чаще всего понятный и распространенный путь развития, может быть успешен в том случае, если есть аналогичные примеры.

Успех в похожих, в аналогичных делах НЕ ЗАВИСИТ от обладания качеством. Это очевидность, только и всего. Любой традиционный бизнес, блогерство, журналистика… все это очевидные виды деятельности, и тропинка натоптана.

Людям, у которых есть проблемы с дальновидностью – лучше выбирать проторенные пути развития и достижения больших высот, если есть такие стремления. Вполне возможен большой успех.

Недостатками тоже можно правильно пользоваться!

На примере Собчак, а она транслирует как раз примерно самую яркую позицию всех остальных, решила на пальцах показать, в чем выражается проблема с дальновидностью. И почему она мне напоминает СТАЛИНА.

НЕ СПЕШИТЕ говорить, что Собчак и все остальные - успешные люди, а бизнес без дальновидности не построить… Дочитайте.

Посмотрите крабовый бизнес Собчак – это то, в чем она не разбиралась, НЕ ЗНАЛА ПРИМЕРОВ и не смогла просчитать разные варианты развития событий. В любом бизнесе, где Собчак не знает аналогичного и похожего развития событий, она потерпит крах. Либо, если повезет с партнерами, сумеет без собственного участия подняться.

Другой пример из истории и ГЕОПОЛИТИКИ!

Когда Собчак баллотировалась в Президенты, я еле заставляла себя слушать ее недальновидные речи о положении нашей страны, о геополитике и потенциале войны. Заставляла ради того, чтоб понять и потом объяснять.

Когда видишь, что человек лезет в болото, истерически разрывая на себе тельняшку в доказательство «Меня не засосет!», хочется отойти. Не видеть, не слышать, не знать. Потому что очевидное изменить невозможно.

Так же и с Собчак. Когда не могла привести ни одного убедительного аргумента в доказательство своей версии, что Америка не действует против России… даже после многократных публикаций ВИДЕОвыступлений официальных лиц США, в том числе из ЦРУ, о том, что они собираются устроить войну между Россией и Украиной (в 2014) и пр.

Одну из таких выступлений, где открытым текстом говорит американец, можете посмотреть и послушать на моей стене ВК.

Знаете, кого и что напоминает Собчак и подобные ей опозиционеры? – СТАЛИНА в 41-м.

Сейчас бы задаться вопросом – а сколько можно было на ВОВ уберечь жизней наших соотечественников, если бы Сталин не игнорировал данные разведки и послушался ЧЕРЧИЛЯ, который говорил, что Германия собирается напасть на СССР. Именно Черчиль, в тот момент будучи союзником, предлагал Сталину напасть первым! Сталин до конца не верил. Но случилось то, что случилось и результаты вам известны.

Но вдруг случись по-другому… Собчак в том случае тоже, наверное, говорила бы, что нет доказательств того, что Германия собиралась напасть…

Позже Сталин не повторил эту ошибку на Курской битве. Узнав о наступлении фашистов в 6 утра, наша артиллерия пошла в атаку в 4 утра… Можете почитать историю.

Поступок Путина 24 февраля 2022 – могу назвать только ДАЛЬНОВИДНОСТЬЮ, основанным на ОПЫТЕ истории, прошлых битв за жизни людей. Невозможно осуждать Президента, не имея доступа к разведданным. Хотя и без них очевидно все, достаточно послушать самих американцев за последние несколько лет.

На чаше весов к 22 февраля я видела ТОЛЬКО ЖИЗНИ. На одной больше жизней, на другой – меньше. А другого выбора не было дано за последние 8 лет.

Возвращаясь к обычной жизни и деятельности нас, небольших людей, скажу, что людям, у которых есть проблемы с дальновидностью – лучше выбирать проторенные пути развития и достижения больших высот, если есть такие стремления.

Недостатками тоже можно правильно пользоваться!

А нужны ли марафоны по оценке вашей дальновидности?

 

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.