Ален Делон: «Я создан для успеха, но не для счастья!»

Способность  любить и умение любить - это разные понятия. Можно влюбиться, но не уметь. Но можно уметь (дружить, ухаживать, ценить...), но так и не влюбиться. Способность влюбляться - это дар божий, который либо дается человеку, либо нет. И я считаю, что это чувство еще нужно заслужить. 

Задумывались ли вы, как много вокруг вас людей, которые так думают о себе, как Ален Делон, даже если не говорят вслух?

Ален Делон для меня – интересный персонаж для анализа. Я долго искала качественные снимки Алена Делона ради того, чтоб понять его душевное состояние и то, почему его жизнь и отношения с женщинами складывались именно так. Я выкупила несколько снимков отличного качества и точно могу отметить пару ключевых моментов, которые на протяжении всей его жизни, мешали ему быть счастливым.

Самое важное для счастья – любить. С точки зрения хиромантии бывают люди, которые от рождения не способны на такие чувства, проживая жизнь, так не сумев понять, что же это такое – любовь. Ранее я уже объясняла этот фактор на примере любовных треугольников (почему такие образуются и можно ли изменить ситуацию).

У Алена Делона была способность любить от рождения, но на правой руке она уже не просматривается. Обычно так случается от больших разочарований в жизни, боли от любимых и душевных травм.
Многие соглашаются с тем, что с возрастом тяжелее или даже невозможно влюбиться. Но многие ли из вас задумываются о причинах того, почему у человека теряется способность любить? Хиромантия может это объяснить. Влияющие факторы у разных людей разные, но чаще всего - это душевная боль.

Но в случае с Аленом Делоном влияющий фактор – отнюдь НЕ душевная травма, хотя это тоже имеет место быть.

Вторая причина его несчастья – это комплекс факторов непримиримости. Склонность к накоплению агрессии, категоричность, неприятие того, что противоречит его природе, его мнению и его видению быта.

Знаете, когда человек против своих сил и внутренних течений гребет изо всех сил, рано или поздно организм изнашивается. И взамен любви приходит равнодушие, как защитная функция души и срабатывает как инстинкт самосохранения.

Если эти факторы присутствуют, как на ладонях актера, то человеку перебороть свою нетерпимость по отношению к другим бывает крайне сложно. Подобные негативные качества в человеке, как у Алена Делона почти всегда разрушает любовь, счастье и приводит к разочарованиям в жизни и полному разочарованию в людях.

Можно ли предотвратить такой исход? Да.

 

Полезные статьи с этого сайта по теме: 

Нумерологический прогноз на 2021-2022 годы

Знаки самоубийц и склонности к депрессиям в хиромантии и нумерологии

Эксперимент психотерапевта над пациентом-самоубийцей

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.