Случайному знакомому иногда пожаловаться на судьбу, отношения в доме проще

Иногда пользуюсь услугами такси. Частенько водители начинают дружелюбные беседы на разные темы. Однажды мне встретился таксист, у которого, видимо, переполнилась чаша терпения, захотелось поговорить по душам с кем-нибудь.

В моей жизни тоже были тяжелые периоды, когда я высказывалась случайным встречным, и мне становилось легче. Меня выслушивали и это как раз то единственное, что необходимо человеку в моменты горя или тяжелой депрессии. Когда мне встречаются люди, которым нужно поговорить, излить душу я всегда стараюсь ответить взаимностью судьбе.

В этот раз таксист меня удивил. Я привыкла к тому, что мужчины любят жаловаться на жен, когда находятся в компании женщин. После ссор они обычно хлопают дверью и идут развлекаться. Но этот не жаловался, этот спрашивал, как изменить любимую женщину, с которой жизнь стала невыносимой? Он не допускал мысли о разводе еще и потому, что не желал травмировать сына.

Я попросила мужчину остановиться и рассказать немного подробнее о моментах, в которых он считает, что супруга чрезмерно агрессивна. Я не привыкла делать выводы, выслушав только одну сторону. Поэтому попросила озвучить дату рождения супруги, чтоб проанализировать потенциал обоих.

Как оказалось у супруги очень сильно выражена склонность к накоплению агрессии и при ее очень сильной энергетике лучше никому не попадаться ей под руку в моменты ярости. В отношениях с мужем есть моменты несовместимости характеров. Если объяснить психологическими терминами, то женщина - холерик с высоким уровнем сексуальности, а мужчина сангвиник с более низким уровнем сексуальности.

В каждой паре только по потенциалу даты рождения делать выводы я все же остерегаюсь. Ведь очень часто руки говорят о сильных отклонениях. Дата рождения говорит только о том потенциале, который дан каждому при рождении, но с течением жизни потенциал может меняться так же, как и обстоятельства жизни могут подтолкнуть на совершенно неожиданные результаты.

В этом случае я могла дать только несколько советов по принятию мер, в том числе попробовать поговорить с женщиной об обследовании состояния здоровья. Эти меры я опишу в отдельной статье, как рекомендации и, возможно, проведу марафон, чтоб каждый из вас мог задать вопрос по своей дате рождения. А пока можете почитать статью Когда у супругов не совпадают жизненные циклы о похожем другом случае и об одной из причин с описанием некоторых мер.

© Роза Илугина. Хиромант, Нумеролог.

 

Не забудьте подписаться на обновления моего сайта - анонсы статей по нумерологии и хиромантии, истории из моей жизни и практики, впереди много интересного ;) 
Не забудьте проверить папку СПАМ и подтвердить подписку в письме.

Так же рекомендую Вам прочитать статьи:

Инстинкт самосохранения в нумерологии.

Любовный треугольник. Вас удивит причина

Спасибо, что вернули мне веру в Бога…

Печать вдовца в хиромантии. Случай исчезновения знака с ладони

 

 

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.