Гадания, предсказания выгодны тем, кто берет за них деньги. Собственно ради денег и придуманы эти мифы...

Начинаю делиться с вами своим видением относительно предубеждений, легенд и мифов, придуманных людьми, и результатами, к которым приводит визуализация веры и страхов.

Предсказания, гадания и прочее давно уже является частью жизни. Кто-то верит, кто-то нет. Так же с приметами.

Когда-то давно, еще в студенческие годы (я училась на заочном), направляясь на собеседование, по дороге я встретила очень красивого, ухоженного черного кота. Он перебежал мне дорогу. В тот момент я почему-то подумала, что я все равно устроюсь на эту желаемую работу, но с какой-то задержкой. Вы знаете, так и вышло. Кафе, в которое меня взяли на работу, на следующий день закрылось на ремонт на 3 месяца.

Подобных совпадений никогда больше не было, наверное, потому, что я твердо решила для себя, что черные кошки в моем случае всегда будут обозначать удачу. Мне часто перебегают дорогу кошки, теперь я им очень радуюсь. Кто хочет видеть причины неудач и визуализировать негативный поворот в своей жизни только потому, что не получается верить в лучшее и в свои силы, тот всегда найдет эти «сигналы» для будущих провалов в виде черных котов, перебегающих дорогоу или женщин с пустыми ведрами...

С предсказаниями будущего так же.

Одной моей знакомой девушке сказали, что у нее будет двое детей и два брака. В первом браке она не желала рожать, несмотря на обеспеченность и мольбы мужа. Она верила, что этот брак у нее распадется. Она не жила, она проводила время, период своей жизни с первым мужем. Конечно же, муж ушел спустя 8 лет совместной жизни. Он хотел детей и счастливую семью, но с супругой как будто не получалось строить будущее, она всегда жила одним днем, без видения картины совместного будущего. Это проявлялось в каждом ее шаге, слове…

Второй брак так и не случился… она ждала до 45 лет. И вдруг возникает на горизонте альфонс-аферист. Знаете, как бывает в таких случаях? Отдала все, посчитав, что это и есть ее счастье во втором браке… Брака официального не случилось в итоге, а она осталась у разбитого корыта и с кучей долгов.

Если бы Бог заранее решил, как должна проходить ваша жизнь каждый день и каждую минуту, то вы и есть, и, простите, в туалет ходили бы по расписанию. Жизнь – это дорога развития. А как развиваться может решать только сам человек. Конечно же, если хватит стойкости характера, чтоб не быть ведомым. 

© Роза Илугина. Хиромант, Нумеролог.

 

Не нравится мне слово судьба... Жизненный путь - это выбор

...

Напоминаю, что вы можете задавать вопросы в комментариях и подписаться на новые публикации моего сайта. Не забудьте проверить папку СПАМ и подтвердить подписку в письме.

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.