Жизненные циклы, периоды спада-подъема в нумерологии (по дате рождения)

Прекрасное утро! Наливаю чашечку кофе и лезу в инстаграм… Знакомая пишет: «Роза, помедленнее можно? я записсаю… я не успеваю за твоими постами )) ты пишешь быстрее, чем я читаю, вот опять не успела по теме задать вопрос…». Скажите, и, правда, часто?

Только сейчас задумалась. А ведь я столько давно не писала. Вот только сейчас вспомнила: у меня же год творческих начинаний и открытий! И плюс к этому с июня начался период подъема сил и «золотая пора». Боже, я забыла... Первый раз такое совпадение случилось в школьные годы, в 9 классе. Я писала и публиковалась в районной газете. Помню первый гонорар 1000 рублей я потратила на мороженное, так объелась, что до сих пор не тянет на это лакомство. В тот год я проходила во все кружки, какие только были в нашей школе, в том числе мальчиковый, где учили плести корзинки. Шила, вязала, плела, рисовала, танцевала и мн. другое. Ужас!

Второй раз такой цикл повторился в 2009 году, как раз когда меня затянуло в нумерологию и творчество. Я легко освоила профессию «дизайнер», что впоследствии вылилось в открытие собственной типографии в 2010 году. Все так стремительно происходило в моей жизни от избытка сил, желания творить, двигаться вперед, что опомнилась и осознала об этом только спустя 4 года. Силы ушли. Интерес пропал. Наступил период упадка. А тут еще и кризис…

У меня сейчас много сил! Мне хочется творить, писать, рассказывать и радовать вас! Я бы с удовольствием выкладывала по 2-3 поста в день, но понимаю, что нельзя так издеваться над читателями. Статьи заготовлены на несколько дней вперед, но я должна укладываться в условия марафонов и успевать консультировать лично и обучать. Так что ждите много интересных неожиданностей от меня.

Кстати, а как проходят ваши циклы? В прошлом году выкладывала краткий прогноз на 2018 год. Там описан расчет, значения для каждого года. Вы не забыли? Так хочется узнать как у вас протекает жизнь. Расскажите мне, пожалуйста, совпадали ли периоды? Или может быть чего-то не хватило, не поняли? Пишите свои наблюдения в комментариях, я обязательно прокомментирую в ответ.

© Роза Илугина. Хиромант, Нумеролог.

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.