Предпочтительные среда обитания и деятельность для энергетических вампиров

Вы думали, что я в прошлой статье рассказала все про вампиров? А я решила преподносить все тонкости дозировано. Сегодня хочу продолжить тему вампиров на примере моей любимой актрисы театра и кино Анны Ковальчук, которую вы, наверное, узнали на фото.

Анна Ковальчук – энергетический ВАМПИР и носитель знака артистизма и прогресса.

«Я думала вот сейчас освобожусь и начну путешествовать… Но не дало мне сил ни путешествие, ни уединение. Пробовала пожить на море месяц в тишине… Я слушала тишину, детей, себя… и понимала, что я не могу оторваться от людей...» - сказала Анна Ковальчук в одном из интервью, когда ее спросили про трудные периоды жизни.

СРЕДА ОБИТАНИЯ энергетических вампиров.
Вампирам комфортнее всего живется в мегаполисе. В любой момент есть возможность подпитаться энергией от других людей. Жизнь на море, на природе в уединении больше подходит слабым донорам, если уровень жизненных сил низкий. Особенно полезно тем, у кого есть склонность к депрессивным состояниям.

РАБОТА ДЛЯ ВАМПИРА.
Какую профессию категорически НЕ рекомендую выбирать вампирам, так это работу в сфере медицины. Поскольку энергетические потоки будут направляться от больных людей к вампиру, такая работа не будет способствовать улучшению настроения и ощущения заряженности силой. Апатия и сильная усталость будут ощущаться всегда по окончании рабочего дня, а иногда и болезненное состояние.

В одном из следующих статей опишу как вампиризм и донорство проявляется у различных политиков, особенно у призывающих к кардинальным переменам в жизни россиян, против которых народ выходит на митинги. Не забывайте ставить лайки и подписаться на мой канал ;)

Остались вопросы по теме? Задавайте в комментариях.

© Роза Илугина. Хиромант, Нумеролог.

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.