Знаменитый хирург Лео Бокерия высказался за повышение пенсионного возраста

Как-то в интервью Лео Бокерия сказал:

нужно заботиться о здоровье и тогда уже повышение пенсионного возраста не будет казаться страшной.

Я не согласна. Хотя я тоже призываю укреплять здоровье и усиливать свою энергетику.

Лео Бокерия - знаменитый врач-кардиолог, профессор, главный кардиохирург Минздрава РФ, специалист, к которому многие мечтают попасть на прием. В свои 78 лет продолжает активный образ жизни, проводит по несколько операций в день.

Я, как нумеролог - хиромант, решила тут же просчитать его дату рождения и сравнить с фото и видео его руки. Увидев картину его потенциала, не удивилась его высказываниям. Он искренен, т. к. судит по себе.

Лео Бокерия обладатель сильной энергетики и очень высокого уровня жизненных сил. Такие люди до глубокой старости сохраняют активность, как и в молодости, на протяжении всей жизни делают карьеру (есть силы для борьбы и отстаивания своего), достигают больших высот. В этом он совпадает с данными нашего Президента Путина В. В. Кстати говоря, у них очень похожие руки, если сравнить визуально. Подробнее о схожести расскажу в статье про совместимость людей.

Я замечала из своей практики, обладатели сильной энергетики часто пренебрежительно относятся к людям со слабой энергетикой.

По моей статистике, такой потенциал, как у Лео Бокерия, дается небольшому количеству людей. У большинства – средняя или слабая энергетика. К 49 годам уже начинают иссякать силы и требуется уменьшить нагрузки, а то и уйти на пенсию.

Высокий уровень жизненных сил и сильная энергетика - это дар Божий, и, к сожалению, этого почти невозможно добиться просто заботой о здоровье, физкультурой и неимением вредных привычек. Мне жаль, что те, кому Бог дал силы для всего, принимают решения для тех, кому Бог не дал…

Это разве не то же самое, что заставить петь всех, не имеющих слух и голос для этого? Или же требовать от гуманитариев заниматься наукой и технологиями? Ведь Пушкиным не может стать любой.

© Роза Илугина. Хиромант, Нумеролог.

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.