Каждый нумеролог даты рождения Путина и прочих знаменитостей трактует по-своему

Часто сталкиваюсь с постами различных нумерологов с разъяснениями личных качеств знаменитостей. Особенно про Путина, Жириновского. Это ведь очень яркие персоны, на них можно и попиариться (по-другому не могу выразиться) даже если ничего общего с рассказами, прогнозами об этих знаменитостях и реальными данными нет.

Сначала про Путина. Убеждена, что у Путина дата рождения записана НЕверно! В тот год родилась и моя мама и вместо реальной 19 марта ей тоже написали 24 февраля.
Удивительно, но такое безобразие, у рожденных в СССР до 1965 г. р., встречается очень часто (порой и в настоящее время). И любое затягивание за уши известных всем дат рождений знаменитостей выглядит смешно, непрофессионально и даже по-шарлатански.

Как часто нумерологи, страдающие самоуверенностью, не допуская и мыслей о собственных ошибках или неточностях в дате рождения, пытаясь "попадать в точку" в описании знаменитостей, просто психологически подстраиваются под всем известные характеристики.

Про личные качества Путина по его дате рождения любят озвучивать только хорошее, обходя отрицательные качества (потому, что он президент). Но если верить его дате рождения это человек безответственный, с низким уровнем чувства долга, лентяй, нетерпеливый и достаточно сварливый. И, если припомнить слова очень известного нумеролога про Саакашвили, у Путина в известной нам дате рождения тоже есть знак способности на плохие поступки при чем не осознавая, что это плохо (точно как у Саакашвили).

Неужели страна согласится с тем, что Путин, как Саакашвили, не способен осознавать свои поступки? Если бы это было так, столько раз не переизбирали бы его в Президенты. Меня поражают нумерологи, которые один и тот же знак для Путина и Саакашвили трактуют по-разному. Как в народе ассоциируется персонаж – так и объясняют.

Я решила написать краткий сравнительный анализ личностных качеств В.В.Путина по хиромантии, исходя из найденных фото в интернете и всем известной дате его рождения, с которой нет совпадений в реальности, особенно по высказываниям других нумерологов. Это будет попытка заставить думать подписчиков и научиться различать где пиар на чужом имени, а где реальная наука.

Итак, качества Путина В. В. по хиромантии, чего нет в его дате рождения:

это человек твердо стоящий на ногах, уверенный, рассудительный, НЕ способный на плохие поступки (не путайте со слабостью), терпеливый, НЕ мстительный, считающийся с окружающими и реальными фактами, дальновидный, практичный и с очень высоким уровнем жизненных сил и здоровья. Он человек, не позволяющий эмоциям побеждать. Уровень чувства долга в норме, ответственности – высокий.

В заключение скажу всем обвиняющим его в коррупции: истина, я считаю, видна будет только на расстоянии, возможно, после его смерти. Как в случае со Сталиным И. В.: когда его не стало выяснилось, что ничего для себя лично и своей семьи не нажил. Поступал как видел и считал правильным. Жестоко поступал, т.к. считал именно так правильным. Всегда есть оборотная сторона медали.

Только вот с Путиным такой жестокости и такого количества жертв нет. А оборотная сторона его медали… А кто из вас идеален и безошибочен, как Бог?

© Роза Илугина. Хиромант, Нумеролог.

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.