Будет ли переезд в другой регион? И главное стоит ли переезжать? Будет ли там нам лучше?..

Из различных марафонов вопросов подобных было так же много.

Такие просьбы предсказать писали очень часто:

- сдам ли экзамен?

- останемся ли вместе с мужем или разведемся?

- будем ли вместе с молодым человеком или расстанемся?

- будет ли переезд в другой регион? И главное стоит ли переезжать? Будет ли там нам лучше?

- когда встречу свою половинку?

- смогу ли родить ребенка и сколько?

Дорогие мои читатели, обращаюсь ко всем: я – не гадалка. Я не предсказываю будущее, потому что не могу знать об этом. Бог находится не в моем подчинении, я не могу знать, как он завтра поступит с вами. Если вам не хочется брать ответственность в свои руки за свою жизнь, ко мне обращаться не стоит. Я хочу помогать только тем, кто готов трудиться ради построения счастья и благополучия в своей жизни, тем, кто готов понять возможности и идти и строить, используя весь свой арсенал.

Я могу относительно будущего просчитать прогноз. Это потенциал возможностей и индивидуальных циклов. Но в пределах марафонов я это проделывать не смогу, слишком сложные расчеты и однозначно коротко невозможно ответить, это означало бы ввести в заблуждение. Все равно не поймете до конца и будете переспрашивать, уточнять…

Я устаю повторять периодически одно и то же, что будущее – только в ваших руках! Ну и конечно же в руках Бога. Есть такая поговорка у православных, простите, если не точно: «Душа заключена внутри человека, и даже Бог стоит и стучится снаружи». Эта фраза из цитаты из ветхого завета. Привела в качестве еще одного доказательства того, что судьба ваша – в ваших руках. Стройте ее, идите по ней, познавайте жизнь и все ее проявления. Я могу только рассказать о потенциале закономерностей в вашей жизни. А выбор делать вам, и идти по жизни тоже вам.

Если вы ленитесь развиваться и строить, тогда я не могу вам ничем помочь. Простите. Я не буду за вас думать, решать и прожить вашу жизнь. У меня есть своя жизнь, я ею занимаюсь.

© Роза Илугина. Хиромант, Нумеролог.

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.