Разберем Пушилина, что называется, «по запчастям».

Успешно заняв пост главы ДНР, он первым делом успел поменять кадры. Все ли дело в кадрах? Один раз после совершенного на Дениса покушения, он бежал в Москву. Захарченко не позволял себе такую трусость. Повторится ли сценарий?

Разберем Пушилина, что называется, «по запчастям». Сможет ли он стать достойным последователем успешной миссии Захарченко? Этот вопрос сейчас волнует всех без исключения, кто небезразличен к жизни Донбасса.

Пушилин

Денис Пушилин - функционер финансовой пирамиды МММ.

 

Пресса часто не показывает реалии Донбасса, думаю, не желая усугублять негативную обстановку и обострять чувство паники у народа. Я всегда это понимала, но сегодня хочу высказать свои мысли, как эксперт-нумеролог. К моему большому сожалению, для анализа, в интернете не нашлось фотографий Пушилина, где бы он показывал ладонь (как Путин, к примеру, или Захарченко). И я не смогу его руки проанализировать как хиромант. С точки зрения психологии и физиогномики человек, часто раскрывающий ладони публике, открыт душой. Пушилин не обладает таким качеством даже согласно нумерологическому анализу.

У Захарченко есть знак народного лидера, в его дате рождения это движущая сила. Такой человек, как я уже писала в предыдущей статье, способен вести за собой, не приказывая и даже не прося идти за ним.

У Пушилина этого нет. Денис – энергетический вампир, а вампиры не могут вести за собой. У него преобладает двойной знак власти, знак бизнеса и высокий уровень расчетливости. При такой комбинации сложно сказать, какой путь выберет человек в зависимости от воспитания и ценностей, которые ему заложили родители и общество. Может стать прекрасным хозяйственником, организатором финансовых, экономических процессов. Но так же может на первое место в жизни поставить собственную выгоду, невзирая на нужды народа.

 Пушилин

Д. Пушилин в 2013 году баллотировался в Верховную Раду, не прошел, получил 0,08 % (77 голосов).

Если Захарченко был равнодушен к внешнему блеску и имел в характере необычайную смелость, то Пушилин в точности наоборот. Для Дениса имеет огромное значение его внешность, удобства в жизни. А по поводу отсутствия смелости… Я думаю, вы помните, как Денис после покушения струсил и сбежал в Россию и заявление об отставке отправил по средствам телекоммуникации.

На Захарченко было много покушений, даже был ранен. Несмотря ни на что, он стоял на передовой.

Я не вижу в Денисе склонностей к подавлению других и жесткости. Даже для этого нужна смелость.

В нем сильно не хватает внутреннего драйва, комплекс жертвенности подавляется любовью к власти и стремлением к нему. А повышенное чувство вины при двойном знаке власти и высоком уровне расчетливости делает человека обидчивым в случаях неудач в получении власти и выгоды.

У Захарченко в дате не хватает чувства реальности от его мечтательности и романтизма. Это делает человека недостаточно разборчивым в людях. Именно этим и непростым временем и положением оправдываю то, что он близко подпускал к себе людей, которые даже военное время использовали для собственного обогащения.

Движущая сила в Пушилине судя по дате рождения – жажда власти и выгоды, видно, что его воспитание и окружение усилили в нем эти качества. И жизнь Дениса до конфлитка на Юго-Востоке Украины и активное участие в качестве функционера финансовой пирамиды МММ говорят именно о том, что человек во всем преследует материальные цели. Знаков милосердия в его данных нет.

Не получился у меня сегодня сухой анализ. Очень уж переживаю за население ДНР. И, надеюсь, люди на предстоящих выборах взвесят все за и против тщательно.

© Роза Илугина. Хиромант, Нумеролог.

 

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.