Не выходя из роддома

Идея провести марафон на эту тему мне пришла за чашечкой чая в гостях у Анастасии Мидушкиной, владельца бренда женской одежды «Аламания». Она – очень яркий носитель знака бизнесмена, в прямом смысле слова поднялась с нуля, работая на рынке продавцом, до достаточно большого бизнеса. Расскажу подробнее на ее примере.

В дате рождения Анастасии знак бизнесмена сочетается со знаками необычайной смелости и врожденного чувства вкуса. Уровень выносливости очень высокий, этот человек способен работать сутками, не уставая. Не удивительно, что в период создания и расширения производства наше общение было сведено к минимуму. Настя все свое и рабочее, и личное время проводила на работе.

Скажу честно, мне не нравится общаться и иметь дела с людьми, у которых высокий уровень расчетливости. Это люди, у которых на уме только деньги, все отношения и поступки основаны на выгоде. У Анастасии высокий уровень расчетливости, периодически у меня, человека с нулевым уровнем расчетливости, это качество в ней вызывает раздражение.

Но она умеет сглаживать такие ситуации своей отзывчивостью, ведь кроме всего прочего у нее такой же высокий уровень чувства вины. Обычно я всем советую эту склонность в себе подавлять, поскольку это повышает уровень обидчивости. В случае как у Насти знак чувства вины является компенсирующим знаком. Как это проявляется? Это немного подавляет расчетливость и, в частности в бизнесе, заставляет производить качественный товар, дабы не пришлось выслушивать жалобы покупателей и испытывать вину за брак или второсортный материал. Когда заглядываю к ней в швейный цех, замечаю, как трепетно она выбирает ткани по качеству и надежных поставщиков.

Я обещала провести марафон на тему «знаки бизнеса». Так вот, как ранее писала уже, марафон проходит только на моем канале Дзена, в комментариях под этой статьей. Задавайте вопросы, пишите даты рождения для того, чтоб я просчитала и ответила есть или нет знаки бизнеса в вашей дате.

Только имейте ввиду, что наличие знака бизнеса еще не гарантирует успех. Для успеха вам придется преодолевать недостатки. А какие именно - расскажу на консультации. В комментариях отвечаю коротко, на свое усмотрение иногда чуть подробнее.

© Роза Илугина. Хиромант, Нумеролог.

You have no rights to post comments

Получайте анонсы новых статей на почту! podpiska

 На указанный электронный адрес придет письмо от сервиса Google, перейдя по ссылке в котором Вам необходимо подтвердить подписку. Без подтверждения анонсы не рассылаются.